Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

БОЕВАЯ ПРАКТИКА В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

БОЕВАЯ ПРАКТИКА В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

В последние дни школьных осенних каникул боксеры Войновки получили боевую практику в нескольких спортивных мероприятиях: первого ноября состоялось тренировочное мероприятие с участием боксеров Центра «Контакт», с.Ембаево и с.Каскара, второго ноября – матчевая встреча по боксу с участием сборных команд Тюменской и Оренбургской областей, третьего ноября – матчевая встреча по боксу с участием спортсменов 2010-2011 годов рождения.

Тренировочное мероприятие первого ноября состоялось в СК «Ембаевский» с.Ембаево. В нем приняли участие 29 наших спортсменов – ребята отбоксировали с соперниками из Каскары и Ембаево, сыграли в футбол, отведали вкуснейшего плова из баранины. Организаторы выезда – родительский комитет Центра «Контакт».

Матчевая встреча по боксу с участием сборных команд юношей 2006-2007 г.р. Тюменской и Оренбургской областей состоялась второго ноября в ДЮСШ «Прибой» и была организована Федерацией бокса Тюменской области. В составе нашей областной сборной в мероприятии принял участие боксер Центра «Контакт» Тимошенко Илья, 2006 г.р., в/к 41,5 кг, 2 юношеский разряд. Раздельным решением судей 1-2 победа была присуждена его сопернику. Тем не менее, Илья неплохо провел бой с учетом его недельного перерыва в тренировках, имел небольшое преимущество в ходе боя и, особенно, в третьем раунде, однако двое из трех судей восприняли бой по-своему. Для Ильи данный бой рассматривался не более как спарринг с хорошим соперником, главный ближайший старт для Ильи в этом году – Первенство Тюменской области, которое стартует 28 ноября. Желаем Илье победы в данном Первенстве!              

Третьего ноября Центром «Контакт» в нашем зале бокса была организована матчевая встреча по боксу, приуроченная ко Дню согласия и примирения, с участием юношей 2010-2011 годов рождения из Центра «Контакт», СК «ТюменьПрофи», с.Ембаево и г.Ялуторовска. Команду «Контакт» представили восемь юных боксеров, из которых четверо одержали победу: Иванов Илья, Нефедов Егор, Тепышев Глеб, Григорян Эрик – поздравляем ребят с победой! Награждение спортсменов проводили ветеран тюменского бокса мастер спорта СССР по боксу Таштимиров Станислав Яковлевич и воспитанница Центра «Контакт» мастер спорта России по боксу Токарчук Алена Петровна. Всем участникам матчевой встречи были вручены подарки от Стоматологической клиники «Зубной мастер» - нашего партнера, который постоянно поддерживает наши соревнования, наших перспективных спортсменов!

01 НОЯБРЯ - ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЕМБАЕВО

02 НОЯБРЯ - МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА В ДЮСШ "ПРИБОЙ"

03 НОЯБРЯ - МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА В ЦЕНТРЕ "КОНТАКТ"

 

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь