Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

БОИ В БОКСЕРСКОМ ГОРОДЕ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

БОИ В БОКСЕРСКОМ ГОРОДЕ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Десятого ноября боксеры нашего Центра провели вольные бои с боксерами г.Каменск-Уральский Свердловской области. Встреча состоялась в СК «Салют» г.Каменск-Уральский. В состав команды вошли: Божко Валерия, Зиганшин Руслан, Тимошенко Илья, Русинов Леонид, Токарчук Павел, Больших Владислав, Гуров Кирилл.

Божко Валерия, ввиду отсутствия на турнире соперницы ее веса и возраста, провела товарищеский бой с более старшей и тяжелой спортсменкой – Валерия не испугалась опытной соперницы и не сдалась, а выдержала и пыталась атаковать все три раунда.

Зиганшин Руслан в равном бою уступил более настойчивому сопернику раздельным решением судей 1-2 – Руслану явно не хватило акцентированных точных ударов.

Тимошенко Илья безраздельно господствовал в ринге 2,5 раунда, а вот окончание боя «вытащил» лишь за счет своего опыта, так как силы Илью в конце боя совсем оставили. Бой выигран единогласным решением судей.

Русинов Леонид в ринг выходит иногда просто «побороться» - при чем, в прямом смысле: в первом раунде было много силовой ненужной борьбы. Второй раунд стал уже походить на боксерский поединок, где инициатива и превосходство, несомненно, были за нашим спортсменом. А в третьем раунде Леонид показал, как он может боксировать на самом деле, перемешивая молниеносные одиночные удары и двойки с нырками и уклонами. Как итог – победа в бою!

Токарчук Павел уступил более опытному сопернику, хотя эпизодически и пытался переломить бой в свою пользу.

Больших Владислав единогласно одержал победу над своим упорным соперником, который моментально перехватывал инициативу, как только Владислав приостанавливал свои действия. Однако опыт и мощь ударов помогли нашему спортсмену достойно противостоять местному боксеру.

Гуров Кирилл, казалось, проиграл свой бой уже в самом его начале, когда рефери отсчитал ему нокдаун. Однако Кирилл сумел зеркально и кратно ответить противнику мощнейшими ударами, которые и привели его к победе в бою! Очень зрелищный и жесткий бой!

Отличная команда, отличный результат!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь