Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА САМАРА-ТЮМЕНЬ

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА САМАРА-ТЮМЕНЬ

В выходные дни 22-23 сентября сборная команда Войновки «Контакт» в рамках тренировочного мероприятия приняла участие в матчевой встрече по боксу «Стенка на стенку «Самара-Тюмень».

В течение двух дней на базе Боксерского клуба «Олимп» каждый наш спортсмен провел по два четырех раундовых боя с действительно сильными Самарскими боксерами.

Почетным гостем данной матчевой встречи стал чемпион Мира, обладатель Кубка Мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза, заслуженный мастер спорта СССР Шишов Василий Александрович.   

По результату встречи наша команда заняла первое место и увезла из Самары памятный кубок. Кроме того, «За волю к победе» призом был отмечен наш Владислав Больших, 2003 г.р., 1 юношеский разряд.

Участие в данном тренировочном мероприятии одного из ведущих боксеров-юниоров Войновки и, в целом, Тюменской области - Евгения Бусыгина, 2001 г.р., кандидата в мастера спорта, состоялось благодаря поддержке его нашим постоянным партнером - Стоматологической клиникой «Зубной Мастер».

Сама матчевая встреча прошла при поддержке Самарского учредителя Группы компаний «Реммагистраль» Вахитова Марса Фаткрашитовича, который также вручил нашей команде в дорогу вкусные и сладкие подарки, за что выражаем Марсу Фаткрашитовичу отдельную благодарность!

Благодарим за приглашение на матчевую встречу в Самару директора Боксерского клуба «Олимп» Честных Николая Ивановича и тренеров высшей категории Кулумбегова Вячеслава Георгиевича и Голодяева Валерия Юрьевича!

Ждем Самарских боксеров на соревнование в Тюмень!  

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ, 1 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ, 2

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь