Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА СРЕДИ СПОРТКЛУБОВ ТЮМЕНИ

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА СРЕДИ СПОРТКЛУБОВ ТЮМЕНИ

20 января на базе СДЮСШОР-3 прошла матчевая встреча по боксу с участием команд СДЮСШОР-3, СК «Батыр» и нашего «Контакта». Организовано было данное соревнование старшим тренером по боксу СДЮСШОР-3 Казиным Юрием Ивановичем.

В ринге выступали как начинающие спортсмены, так и уже титулованные бойцы – старшие помогали младшим, младшие учились у старших. В качестве боковых судей и рефери выступали сами спортсмены - от «Контакта» обслуживали соревнования Путилов Илья и Самохвалова Юлиана.

Спортсмены провели по одному бою. Победителями матчевой встречи от команды «Контакта» стали: Юровских Матвей, Овчинников Михаил, Зиганшин Руслан, Искаков Ержан, Кремлев Руслан, Тимошенко Илья, Русинов Леонид, Токарчук Павел, Макушин Марсель, Баринов Егор, Цесарский Роман, Вяткин Максим, Больших Владислав, Гуров Кирилл, Купчик Кирилл, Бусыгин Евгений, Валихин Никита.

Поздравляем всех участников матчевой встречи с этим маленьким праздником бокса!

Выражаем благодарность за приглашение на турнир и совместную его организацию и проведение Казину Юрию Ивановичу (ст.тренер СДЮСШОР-3) и Каримову Марату Ахсановичу (ст.тренер СК «Батыр»)! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь