Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА В СОК «ЗДОРОВЬЕ»

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА В СОК «ЗДОРОВЬЕ»

В минувшее воскресенье, 08 сентября, юные боксеры Центра «Контакт» провели матчевые встречи, состоявшиеся на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Здоровье» на призы ООО «Чистый город».

Всего от команды Войновки в боях приняли участие 6 боксеров: Давыдов Антон, Иванов Илья, Борзенко Глеб, Столяр Егор, Юровских Матвей и Токарчук Михаил.

Золотыми медалями, завоеванными в упорных боях, свою «копилку» пополнили (а кто-то - открыл) Давыдов Антон, Иванов Илья, Столяр Егор и Юровских Матвей. В не менее упорных боях Борзенко Глеб и Токарчук Михаил завоевали серебряные медали.
Помимо медалей, все спортсмены были награждены грамотами, а также памятными призами в виде футболок с символикой клуба бокса «Тюмень Профи», который является организатором данной матчевой встречи.

Для трех боксеров Войновки, принявших участие в соревновании, эти матчевые встречи стали своего рода «боевым посвящением», которое они, в свою очередь, прошли с достоинством – поздравляем Давыдова Антона, Иванова Илью, Борзенко Глеба с их первым боем на соревновании!

В судействе соревнования приняли участие наши Алиев Фарман и Тимошенко Илья, которые являлись боковыми судьями данной матчевой встречи.

Еще раз поздравляем наших новичков с первым боем, и всех участников - с отличным выступлением!

                                                                                 (С места боев материал подготовила мастер спорта Токарчук Алена)

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь