Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ИМЕНИ ЗМС МАКАРЕНКО

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ИМЕНИ ЗМС МАКАРЕНКО

С 26 по 29 октября команда Центра «Контакт» приняла участие в Открытом турнире по боксу имени змс Макаренко Е.М. среди юношей 2002-2003г.р. и юниоров 2000-2001г.р.. Соревнование состоялось в СК «Строймаш» в Тюмени. В турнире приняло участие более 130 спортсменов из 9 регионов - Тюменской, Свердловской, Челябинской, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, ЯНАО, ХМАО, Республики Башкортостан. В числе участников – победители и призеры федеральных округов и России.

Нашу команду представили девять спортсменов: юноши - Токарчук Павел, Симанов Александр, Цесарский Роман, Вяткин Максим, Аббасов Рамиг, Больших Владислав, Купчик Кирилл; юниоры - Бусыгин Евгений, Копырин Родион. По результату соревнования третье призовое место заняли: Токарчук Павел, Цесарский Роман, Вяткин Максим, Купчик Кирилл, Копырин Родион.

В финале соревнования, одержав победы в двух предыдущих боях каждый, приняли участие трое спортсменов: Аббасов Рамиг, Больших Владислав, Бусыгин Евгений. Все наши финалисты, к сожалению, проиграли бои, но сражались достойно. Очень близок был к победе Бусыгин Евгений, однако удача в бою была на стороне омского боксера. Выводы сделаны, и спортсменам есть над чем поработать к приближающемуся Первенству Тюменской области среди юношей, которое состоится уже в конце ноября.

Проиграть бой может каждый, главное - не останавливаться и совершенствоваться. Вперед - к будущим победам!

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь