Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

СОРЕВНОВАНИЕ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

СОРЕВНОВАНИЕ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

02-03 ноября в зале бокса ДЮЦ «Пламя» состоялось квалификационное соревнование, посвященное «Дню народного единства». В турнире приняли участие возрастные группы юношей 2005-2006 г.р. и младше из клубов «Пламя», «Контакт» «Ембаево», СДЮСШОР-3, «Боец», «Арена».

Центр «Контакт» был представлен 18 юными спортсменами, которые по итогам соревнования заняли следующие призовые места:

3 место – Макушин Марсель;

2 место – Токарчук Михаил, Зиганшин Руслан, Кремлев Руслан, Михнович Никита, Колесников Вениамин, Екимсеев Вячеслав;

1 место – Симанов Андрей, Тепышев Глеб, Григорян Эрик, Юровских Матвей, Столяр Егор, Божко Валерия, Агишев Илья, Овчинников Михаил, Тимошенко Илья, Русинов Леонид, Искаков Ержан.

Несмотря на проигрыш в финальном бою, отлично и на равных с сильным соперником отбоксировали: Токарчук Михаил, Зиганшин Руслан, Кремлев Руслан, Екимсеев Вячеслав.

Свой первый бой достойно провели Симанов Андрей и Михнович Никита.

Лучшую технико-тактическую подготовку показали: Юровских Матвей, Тимошенко Илья, Искаков Ержан.

Также на этой неделе с 30 октября по 3 ноября в Новосибирске в СК «Электрон» состоялось Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти МС СССР Дмитрия Панова среди мужчин 19-40 лет (1999-1978 г.р.).  В данном турнире участвовало 93 спортсмена из Новосибирской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Иркутской, Тюменской, Курганской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Алтай, Республик Казахстан и Таджикистан.

В данном соревновании в весовой категории до 64 кг принял участие воспитанник Центра «Контакт» Валихин Никита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта. По итогам турнира он занял третье призовое место, немного уступив в полуфинале победителю данного соревнования - спортсмену из Кемеровской области.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь