Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТРАДИЦИОННЫЙ «ШОКОЛАДНЫЙ ТУРНИР»

ТРАДИЦИОННЫЙ «ШОКОЛАДНЫЙ ТУРНИР»

В СДЮСШОР «Прибой» традиционно состоялось последнее юношеское соревнование уходящего года - «Шоколадный турнир» по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения, атрибутом которого вот уже много лет является шоколад ребятишкам от Деда Мороза и Снегурочки. Это декабрьское соревнование собрало вместе на два дня юных спортсменов не только из всех клубов и городов Тюменской области, но и гостей из Свердловского и Курганского регионов.    

Центр «Контакт» представила четверка спортсменов: Зиганшин Руслан, 2007 г.р., Кремлев Руслан, 2007 г.р., Агишев Илья, 2008 г.р., и Овчинников Михаил, 2008 г.р..

Кремлев Руслан в достаточно равном бою немного уступил своему противнику из тюменского клуба «Арена», так как не проявил должной инициативы и не воспользовался неоднократно возникавшими моментами досрочно закончить бой. Не хватило уверенности в себе - вот причина поражения Руслана. Проявятся волевые качества - будет победа.

Агишев Илья уступил отлично подготовленному сопернику из Курганской области, однако отбоксировал все три раунда, не позволив ему провести серьезных атакующих действий. Во многом сказались пропущенные тренировки, пусть по объективным причинам, но - пропуски есть пропуски: в ринге никто не спрашивает их причину, вышел - побеждай!

Зиганшин Руслан в первом бою одолел соперника из Каскары, а во втором бою не оставил никаких шансов на победу спортсмену из тюменского «Клуб 88». В итоге - первое место в турнире!

Овчинников Михаил победил в первом поединке спортсмена из «Прибоя», а в финале соревнования - спортсмена из Ишима. В результате тоже - первое место!

Поздравляем Зиганшина Руслана и Овчинникова Михаила с победой в последнем турнире уходящего года!

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь