Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В БАШКИРИИ

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В БАШКИРИИ

С 07 по 18 августа 2022 года команда боксеров детско-юношеского центра «Контакт» приняла участие в тренировочном мероприятии в Республике Башкортостан на базе отдыха «Саузово» совместно с боксерами городов Нефтекамска, Красноуфимска, Екатеринбурга, Первоуральска и Самары.

Подготовка к новому учебно-спортивному году на сборах включила в себя общефизическую подготовку, в том числе – кроссовую, специальную и спарринговую подготовку. Ежедневно ребята также проводили время в бассейне или на речке, в сауне или бане. Погода на протяжении всего сбора в Башкирии благоприятствовала – все дни были солнечными, жаркими и без дождя. 

Лучше всех в тренировочном процессе на сборах проявили себя по возрастам: среди младших юношей – Сафаргалиев Данис, среди средних юношей – Юровских Матвей, среди старших юношей – Колесников Вениамин!

Выражаем благодарность родителям юных спортсменов за организацию выезда на тренировочное мероприятие! Благодарим за помощь в организации и проведении сборов тренера г.Нефтекамска – Константина Романовича Овчинникова, и тренера г.Красноуфимска – Юрия Сергеевича Дружинина!

Выражаем традиционное «спасибо» руководству Стоматологической клиники «Зубной Мастер» в лице директора Натальи Георгиевны Чепелевой за постоянную поддержку в спортивных мероприятиях наших ведущих спортсменов - в настоящем случае, обеспечение участия в тренировочном мероприятии в Башкирии Божко Валерии, Колесникова Вениамина и Макушина Марселя!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ, часть 1

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ, часть 2

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ, часть 3

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь