Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЦЕНТРЕ "КОНТАКТ"

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЦЕНТРЕ "КОНТАКТ"

Четырнадцатого января 2023 года в зале бокса Центра «Контакт» состоялись вольные бои с участием семи команд клубов Тюмени и Тюменской области: «Контакт», «ТюменьПрофи», «ROF GYM», с.Ембаево, п.Боровое, г.Тобольск, п.Демьянка. В ринге сражались как бойцы, совершающие свои первые шаги в боксе, так и опытные боксеры, имеющие за плечами уже значимые победы. Более 100 юных спортсменов приняли участие в мероприятии.

Всего в «Старый Новый Год» в Центре «Контакт» состоялось 64 боя, при этом некоторые боксеры провели в ринге по два, а то и по три боя, что стало отличной подготовкой в совершенствовании технико-тактического мастерства и важной ступенькой в формировании функциональной выносливости боксёров, их волевых качеств.

Важную помощь в проведении спортивного мероприятия оказал наш постоянный партнёр - Стоматологическая клиника «Зубной Мастер»: сладкий приз - шоколад Ritter Sport - за каждый проведённый спортсменом бой стал хорошим поощрением для участников. Благодарим Наталью Георгиевну Чепелеву за предоставленные сладкие призы!

Центр «Контакт» приглашает иногородних боксеров - и новичков, и опытных спортсменов - для совместного проведения вольных боёв в рамках однодневного или двухдневного тренировочных мероприятий!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь