Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ТРОИЦКОМ

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ТРОИЦКОМ

В воскресенье 19 ноября команда Войновки в составе 18 спортсменов приняла в пгт Троицком Талицкого района Свердловской области участие в совместно организованном с командами Талицкого района и г.Богдановича тренировочном мероприятии. Свердловская область является одним из ведущих в стране регионом по уровню развития бокса - как олимпийского, так и профессионального, включая женский бокс - по результатам 2012 года данный регион занял в России первое место по уровню развития олимпийского бокса. Тем более было приятно помериться силами и поучиться у свердловских боксеров.

Все наши боксеры провели по одному учебно-тренировочному бою, особенно полезными бои стали для средних и старших юношей, а также - юниоров, которые с четверга следующей недели станут участниками предстоящего Первенства Тюменской области по боксу.

Впервые выехали на подобное мероприятие из своего спортзала наши начинающие спортсмены - Божко Валерия и Григорян Эрик, получившие свой первый опыт работы и в ринге, и с "чужими" боксерами. 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ   

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь