Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТУРНИР КО ДНЮ ТРЕНЕРА

ТУРНИР КО ДНЮ ТРЕНЕРА

В воскресенье 17 сентября в СК «Батыр» состоялся турнир по боксу "Открытый Ринг", посвященный Дню тренера. В соревновании приняли команды из клубов «Батыр», «Контакт», «Режим» и спортсмены из Республики Кыргызстан и Ямало-Ненецкого АО. Соревнование организовано руководством Академии бокса «Батыр».

От нашего клуба боксировали 12 спортсменов: Юровских Матвей, Овчинников Михаил, Зиганшин Руслан, Тимошенко Илья, Екимсеев Вячеслав, Осипов Вадим, Токарчук Павел, Больших Владислав, Купчик Кирилл, Гуров Кирилл, Копырин Родион, Валихин Никита.

Победы в своих боях одержали 10 боксеров: Юровских Матвей, Зиганшин Руслан, Тимошенко Илья, Екимсеев Вячеслав, Осипов Вадим, Больших Владислав, Купчик Кирилл, Гуров Кирилл, Копырин Родион, Валихин Никита.    

Лучшим боксером турнира главной судейской коллегией признан наш Владислав Больших!

Поздравляем всех участников турнира с отлично проведенными боями!

Выражаем благодарность за приглашение на турнир Каримову Марату Ахсановичу!

 

А 24 сентября двое наших спортсменов – Больших Владислав и Гуров Кирилл выезжают в г.Ижевск на Всероссийское Первенство ФСО «Динамо» среди юношей 2002-2003г.р., которое является отборочным на зимнее Первенство России. Желаем им достойно выступить на Всероссийском соревновании!  

 

16 сентября завершился Международный турнир памяти Ахмета Кормета в Турции. Боксировавшая в составе российской сборной наша Алена Токарчук, к сожалению, неудачно стартовала с самого первого боя и проиграла по очкам представительнице команды Индии – будущей хозяйке Первенства Мира 2017 года, которое состоится в ноябре месяце.

Желаем Алене не расстраиваться и – отдохнуть немного; а затем - собраться с силами и духом, и успешно начать подготовку к Первенству Мира 2017 года!

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь