Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТУРНИР ПО БОКСУ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ТУРНИР ПО БОКСУ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Первого июня в День Защиты детей в СК «Здоровье» состоялся турнир по боксу для юных боксеров, в котором приняли участие спортивные клубы: «ТюменьПрофи», СДЮСШОР-3, «Режим» и «Контакт».

От нашей команды в соревновании выступили одиннадцать спортсменов, двое из которых провели свой первый бой: Копырин Павел, 2009г.р., и Разметов Рауф, 2004г.р.. Оба боксера достойно выдержали испытание, не дрогнули и дали бой более опытным соперникам, и хоть и не победили их, но победили себя, впервые перешагнув канаты ринга.

Наравне с победителями провели свои бои Филиппов Степан, 2010г.р., Екимсеев Вячеслав, 2006г.р., Алиев Фарман, 2004г.р., которые также были достойны первого места.

С более старшими и опытными противниками провели тяжелые бои, но – выдержали, наши Агишев Илья, 2008г.р., Сергеев Артем, 2004г.р. и Колющенко Иван, 2005г.р.. При этом Колющенко Иван был награжден денежным призом «За волю к победе!»

А победы в данном турнире одержали трое наших спортсменов: Юровских Матвей, 2009г.р., Зиганшин Руслан, 2007г.р. (досрочная победа во втором раунде), и Колесников Вениамин, 2006г.р..

Главный итог турнира – все боксеры получили неоценимый опыт в своем любимом виде спорта, поэтому – С ПОБЕДОЙ! Кого-то – над противником, кого-то – над самим собой!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь