Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТУРНИРЫ В БОГДАНОВИЧЕ И БАТЫРЕ

ТУРНИРЫ В БОГДАНОВИЧЕ И БАТЫРЕ

Двадцать третьего и двадцать четвертого декабря несколько наших юных боксеров приняли участие в двух однодневных турнирах: в г.Богданович - в Межрегиональном турнире по боксу, посвященном «Дню воинской славы России», на базе Казачьего кадетского корпуса, и в г.Тюмени - в Открытом новогоднем турнире по боксу на базе Академии бокса «Батыр».

В Свердловской области одержаны три победы, подняли руку Копырину Павлу, Самохваловой Юлиане и Жанбурчинову Асылбеку. На «отлично» провел бой с представителем Каменск-Уральской школы бокса и Тимошенко Илья, однако раздельным решением судей победа была отдана его сопернику. Нелегким сложился бой у Юровского Матвея, которому достался более тяжелый соперник также из г.Каменск-Уральский, но Матвей проявил себя как настоящий волевой спортсмен, не отдав инициативы и ринга сопернику. Свой первый бой в ринге провела Божко Валерия, «попав» сразу же на опытную представительницу той же Каменск-Уральской школы бокса, но – выстояла, не только защищаясь, но и проведя несколько успешных атак.

Школа бокса «Батыр» также традиционно сильна своими боксерами, так что достаточно трудно и особенно ценно «увезти» из этого клуба победу, тем не менее, это удалось нашей Берсеневой Яне. Остальные трое бойцов получили необходимую практику работы с опытными спортсменами и провели отличные бои!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь