Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

XI ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ ЯЧМЕНЕВА

XI ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ ЯЧМЕНЕВА

С 19 по 21 апреля в боксерском городе Каменск-Уральский состоялся XI Открытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера-преподавателя СДЮСШОР М.Н.Ячменева. Победы спортсменам нашей команды из 18 боксеров в боях со свердловчанами традиционно достались непросто, уверенно вышли на первое место лишь Тимошенко Илья и Русинов Леонид.

Упорные бои за золотые медали успешно провели Кремлев Руслан и Искаков Ержан.

Равные бои с соперниками достойно провели, но не выиграли раздельным решением судей Зиганшин Руслан (3 место), Екимсеев Вячеслав (3 место), Колесников Вениамин (3 место), Овчинников Михаил (2 место), Демин Вадим (3 место).

Отличный боевой опыт получили наши начинающие боксеры Кугаевский Архип и Охотин Кирилл.

Божко Валерия явно вела по ходу боя полтора раунда, однако из-за банального кровотечения носа данный бой довести до победного конца ей не удалось.

Малыши 2009-2010 г.р. - Тепышев Глеб, Григорян Эрик, Юровских Матвей, Столяр Егор, Копырин Павел, Токарчук Михаил - не только одержали победы в матчевых встречах, но и успешно провели еще не по одному спаррингу.

Боевые встречи со свердловчанами всегда бескомпромиссны, полезны и показательны - они позволяют определить нашим боксерам собственный уровень спортивной подготовки.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ 

 

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь