Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

XV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ В НЯГАНИ

XV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ В НЯГАНИ

Со второго по шестое мая в г.Нягань боксеры команды «Контакт» приняли участие в XV Межрегиональном традиционном турнире по боксу класса «Б», посвященном участникам Великой Отечественной войны.

Турнир собрал на несколько дней в ринге спортивного комплекса «Юниор» 176 спортсменов различного возраста из городов Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской и Челябинской областей, Пермского края, а также – Омска и Тюмени. Главный судья соревнования – судья всероссийской и международной категории Давыдов Роман Борисович, г.Краснодар.

Город Тюмень на турнире был представлен боксерами нашего Центра: Тимошенко Илья, Русинов Леонид, Екимсеев Вячеслав, Колесников Вениамин, Цесарский Роман, Охотин Кирилл, Аббасов Рамиг. Участником матчевой встречи стала Божко Валерия.

Выезд на соревнование спортсмена Аббасова Рамига состоялся при поддержке нашего постоянного партнера – стоматологической клиники "Зубной Мастер".

По результатам соревнования Екимсеев Вячеслав занял третье призовое место, второе место – Колесников Вениамин и Аббасов Рамиг, победителями стали Тимошенко Илья и Русинов Леонид. Также победу в матчевой встрече одержала Божко Валерия.

Тимошенко Илья отличился двумя досрочными победами в обоих проведенных боях.

Необходимо отметить высочайший уровень организации и проведения как самого спортивного мероприятия, так и подготовки большинства его участников. Тем не менее, несмотря на сильную конкуренцию, спортсмены Центра «Контакт» достойно представили Тюмень на данном турнире!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь