Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

Турнир по боксу ко Дню народного единства

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Фотолента - Традиционный турнир по боксу, посвященный Дню Согласия и Примирения, на призы ДЮЦ "Пламя", 04-05.11.2016г.В честь Дня народного единства 04-05 ноября в ДЮЦ "Пламя" прошел традиционный турнир по боксу среди юношей, посвященный данному празднику, с участием спортсменов Центров "Пламя" и "Контакт", а также - школы олимпийского резерва "Прибой". Главный судья соревнования - Виктор Астанин.

"Контакт" представили девять боксеров: Агишев Илья, Зиганшин Руслан, Искаков Ержан, Тимошенко Илья, Токарчук Павел, Вяткин Максим, Чиненов Илья, Больших Владислав, Аббасов Рамиг.

Результатом соревнования стали следующие призовые места: третье место - Токарчук Павел и Аббасов Рамиг, хотя, по мнению тренера, и Павел, и Рамиг свои полуфинальные бои однозначно выиграли; второе место - Агишев Илья и Чиненов Илья, при этом Агишев Илья вышел в финал на своего одноклубника Зиганшина Руслана и кто-то из них двоих должен был стать лучшим, а Илья все-таки младше Руслана на год, Чиненов Илья боксировал с соперником на два года старше себя, однако достойно провел все три раунда, непрерывно атакуя и сохраняя инициативу за собой; победителями турнира в честь Дня народного единства стали: Зиганшин Руслан, Тимошенко Илья, Искаков Ержан, Вяткин Максим, Больших Владислав, при этом Больших Владислав также боксировал в финале с соперником старше себя на два года и выиграл единогласным решением судей все три раунда боя, и по достоинству, по мнению тренера, стал лучшим боксером турнира среди боксеров команды Войновки!