Центр «Контакт» 01 сентября начинает набор в секцию бокса детей и взрослых 

Боксеры

Боксеры

КУГАЕВСКИЙ АРХИП

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КУГАЕВСКИЙ АРХИП

без разряда, победитель турнира "Чемпионы Арены" 2019г., победитель матчевой встречи клубов г.Тобольска и "Контакт" 2019г.

СТОЛЯР ЕГОР

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - СТОЛЯР ЕГОР

без разряда, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2018, 2019 годов, победитель различных турниров в Тюмени и иных городах

КРЕМЛЕВ РУСЛАН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КРЕМЛЕВ РУСЛАН

без разряда, победитель турнира "Чемпионы Арены" 2019г., победитель турнира ко Дню Защитника Отечества 2019г., победитель III этапа Тюменской серии бокса 2018г., победитель и призер различных городских турниров

ОХОТИН КИРИЛЛ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ОХОТИН КИРИЛЛ

3 юношеский разряд, финалист Первенства города Тюмени по боксу 2019 года, победитель Открытого Первенства Войновки 2018 года

ТЕПЫШЕВ ГЛЕБ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ТЕПЫШЕВ ГЛЕБ

без разряда, победитель матчевой встречи клубов г.Тобольска и "Контакт" 2019г., победитель турнира ко Дню Защитника Отечества 2019г., победитель турнира в г.Талица 2018г., победитель различных турниров в Тюмени и иных городах

ГРИГОРЯН ЭРИК

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ГРИГОРЯН ЭРИК

без разряда, победитель турнира ко Дню Защитника Отечества 2019г., победитель матчевой встречи клубов г.Тобольска и "Контакт" 2019г., победитель различных турниров в Тюмени и иных городах

ТОКАРЧУК МИХАИЛ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ТОКАРЧУК МИХАИЛ

без разряда, победитель турнира на призы ЗАО "Тюменьагромаш" 2018г.

РУСИНОВ ЛЕОНИД

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - РУСИНОВ ЛЕОНИД

1 юношеский разряд, победитель Первенства УрФО по боксу 2019 года, победитель Первенства Тюменской области по боксу 2018 года, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2018, 2019 годов, победитель Открытого турнира по боксу памяти тренеров г.Тюмени 2019г., финалист Первенства Тюменской области по боксу 2017г., победитель этапов "Тюменской серии бокса" 2017-2019 годов, победитель различных городских и региональных соревнований в г.Тюмени и иных городах, член сборной команды Тюменской области по боксу

БОЖКО ВАЛЕРИЯ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - БОЖКО ВАЛЕРИЯ

без разряда, победитель Первенства Войновки по боксу 2019 года, победитель турнира на призы ЗАО "Тюменьагромаш" 2018г., финалистка Открытого Первенства Войновки по боксу 2018 года

ДЕМИН ВАДИМ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ДЕМИН ВАДИМ

3 юношеский разряд, победитель Тюменской серии бокса 2019г., финалист Открытого Первенства Войновки 2019г., финалист Открытого турнира по боксу памяти тренеров г.Тюмени 2019г., победитель Открытого Первенства СДЮСШОР "Прибой" 2018г.

Страницы

Вы здесь