Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию бокса

Боксеры

Боксеры

ИВАНОВ ИЛЬЯ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ИВАНОВ ИЛЬЯ

без разряда, победитель областного соревнования по боксу на призы МК "Велес", г.Курган 2020г.

ЕСЬКОВ ЕГОР

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ЕСЬКОВ ЕГОР

3 юношеский разряд, победитель областного соревнования по боксу на призы МК "Велес", г.Курган 2020г.

КУЛЬМАМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КУЛЬМАМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ

без разряда, победитель турнира "Весенние каникулы" 2018г.

ШЕЛУДКОВ МАКАР

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ШЕЛУДКОВ МАКАР

3 юношеский разряд, победитель межрегионального турнира «Бокс против наркотиков», г.Красноуфимск Свердловской обл. 2019г., победитель Тюменской серии бокса 2019г.

БОРЗЕНКО ГЛЕБ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - БОРЗЕНКО ГЛЕБ

без разряда, финалист матчевой встречи по боксу в БК "Тюмень Профи" на призы ООО "Чистый город" в 2019г.

ДАВЫДОВ АНТОН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ДАВЫДОВ АНТОН

без разряда, победитель матчевой встречи по боксу в БК "Тюмень Профи" на призы ООО "Чистый город" в 2019г.

КУГАЕВСКИЙ АРХИП

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КУГАЕВСКИЙ АРХИП

3 юношеский разряд, победитель турнира г.о. Самара по боксу памяти заслуженных тренеров России, г.Самара 2020г., победитель XI областного турнира по боксу памяти участников локальных войн и вооруженных конфликтов, г.Богданович Свердловской обл.

СТОЛЯР ЕГОР

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - СТОЛЯР ЕГОР

3 юношеский разряд, победитель областного соревнования по боксу на призы МК "Велес", г.Курган 2020г., победитель XI областного турнира по боксу памяти участников локальных войн и вооруженных конфликтов, г.Богданович Свердловской обл. 2020г., победитель "Шоколадного турнира" по боксу 2019г., победитель Открытого турнира по боксу памяти В.В.Литке, г.Краснотурьинск Свердловской обл. 2019г., победитель Открытого районного турнира по боксу "От новичка до мастера!", с.Уват 2019г., победитель VII Открытого областного турнира по боксу памяти В.И.Сапрунова, с.Кротовка Самарской обл.

КРЕМЛЕВ РУСЛАН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КРЕМЛЕВ РУСЛАН

без разряда, финалист Первенства Тюменской области по боксу 2019г., победитель Открытого Первенства Талицкого городского округа по боксу 2019г., победитель XI Открытого турнира по боксу памяти тренера Ячменева в г.Каменск-Уральский 2019г., победитель турнира "Чемпионы Арены" 2019г., победитель турнира ко Дню Защитника Отечества 2019г., победитель III этапа Тюменской серии бокса 2018г., победитель и призер различных городских турниров

ТЕПЫШЕВ ГЛЕБ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ТЕПЫШЕВ ГЛЕБ

без разряда, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2020г., победитель Открытого Первенства Талицкого городского округа по боксу 2019г., победитель матчевой встречи клубов г.Тобольска и "Контакт" 2019г., победитель турнира ко Дню Защитника Отечества 2019г., победитель турнира в г.Талица 2018г., победитель различных турниров в Тюмени и иных городах

Страницы

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь