Центр «Контакт» проводит набор в секцию бокса

Боксеры

Боксеры

ЦЕСАРСКИЙ РОМАН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ЦЕСАРСКИЙ РОМАН

2 юношеский разряд, победитель Первенства города Тюмени по боксу 2019 года, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2017г., победитель II этапа "Тюменской серии бокса" 2017г., победитель различных городских и региональных соревнований в г.Тюмени и иных городах

ТИМОШЕНКО ИЛЬЯ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ТИМОШЕНКО ИЛЬЯ

1 юношеский разряд, победитель Открытого Первенства по боксу города Красноуфимска Свердловской области 2020 года, победитель XI областного турнира по боксу памяти участников локальных войн и вооруженных конфликтов, г.Богданович Свердловской обл. 2020г., победитель Первенства Тюменской области по боксу 2019г., призер Первенства Тюменской области по боксу 2018г., победитель межрегионального турнира «Бокс против наркотиков», г.Красноуфимск Свердловской обл.

РЯБИКОВ РАМИЛЬ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - РЯБИКОВ РАМИЛЬ

выпускник секции бокса Центра «Контакт»

Тренировался в Центре «Контакт» с 2005 по 2014 год под руководством тренера Свистунова Сергея Владимировича

Кандидат в мастера спорта по боксу с 2011 года

2007 год

- победитель VI Традиционного областного турнира по боксу, посвященного Дню согласия и примирения (г.о.Рефтинский Свердловской области)

- победитель и призер иных местных и региональных соревнований по боксу

2008 год 

НУРМУХАМЕТОВА РОЗАЛИНА

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - НУРМУХАМЕТОВА РОЗАЛИНА

выпускница секции бокса Центра «Контакт»

Тренировалась в Центре «Контакт» в 2015 и 2016 годах под руководством тренера Свистунова Сергея Владимировича

Первый спортивный разряд по боксу с 2016 года

2015год

- победитель межрегионального турнира по боксу "Первенство ОСДЮСШОР" (г.Тюмень)  

- победитель межрегионального турнира по боксу класса «Б» (г.Талица Свердловской области)

- призер Первенства Челябинской области по боксу (г.Челябинск)

2016 год 

МАКУШИН МАРСЕЛЬ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - МАКУШИН МАРСЕЛЬ

2 юношеский разряд, победитель Открытого Первенства по боксу города Красноуфимска Свердловской области 2020 года, призер Первенства Тюменской области по боксу 2017, 2019 годов, победитель Открытого турнира по боксу на призы главы Благоварского района Республики Башкортостан 2019 года, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2016 и 2017 годов, победитель I этапа "Тюменской серии бокса" 2017г., победитель Открытого Первенства Талицкого городского округа по боксу 2017г., победитель различных городских и региональных соревнований в г.Тюмени и иных городах

КОЛЕСНИКОВ ВЕНИАМИН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - КОЛЕСНИКОВ ВЕНИАМИН

2 юношеский разряд, победитель Первенства Тюменской области по боксу 2019г., победитель Открытого турнира по боксу памяти В.В.Литке, г.Краснотурьинск Свердловской обл. 2019г., победитель Открытого Первенства Талицкого городского округа по боксу 2019г., призер Первенства Тюменской области по боксу 2018г., победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2017г., победитель различных этапов Тюменской серии бокса 2017-2018 годов, победитель различных соревнований в Тюмени и иных городах, член спортивной сборной команды Тюменской области по боксу

ИСКАКОВ ЕРЖАН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ИСКАКОВ ЕРЖАН

2 юношеский разряд, призер Первенства Тюменской области по боксу 2019г., победитель XI Открытого турнира по боксу памяти тренера Ячменева в г.Каменск-Уральский 2019г., финалист Первенства Тюменской области по боксу 2018г., победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2017г., победитель различных этапов "Тюменской серии бокса" 2017, 2019 годов, победитель различных соревнований в г.Тюмени и иных городах, член сборной команды Тюменской области по боксу

ЗИГАНШИН РУСЛАН

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ЗИГАНШИН РУСЛАН

3 юношеский разряд, победитель XI областного турнира по боксу памяти участников локальных войн и вооруженных конфликтов, г.Богданович Свердловской обл.

ГУРОВ КИРИЛЛ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - ГУРОВ КИРИЛЛ

1 спортивный разряд, призер Открытого Первенства Тюменской области по боксу 2019 года, победитель Первенства Войновки по боксу 2016г., победитель Первенства г.Тюмени 2016 и 2018 годов, финалист Первенства Тюменской области 2016 и 2017 годов, победитель Первенства Тюменской области 2015г., победитель различных городских и региональных соревнований в г.Тюмени и иных городах, член сборной команды Тюменской области по боксу

БОЛЬШИХ ВЛАДИСЛАВ

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт - Боксеры - БОЛЬШИХ ВЛАДИСЛАВ

1 спортивный разряд, призер Первенства УрФО по боксу 2017 и 2019 годов, победитель Открытого Первенства Войновки по боксу 2016, 2017 и 2019 годов, победитель Первенства Тюменской области по боксу 2016 и 2018 годов, победитель Первенства города Тюмени 2017 и 2018 годов, победитель различных городских и региональных соревнований в Тюмени и иных городах, член сборной команды Тюменской области по боксу

Страницы

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь