Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

Х ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛА ДУБЫНИНА

С 03 по 05 марта 2023 года в г.Каменск-Уральском Свердловской области состоялся X областной открытый турнир по боксу, посвященный памяти Героя России Генерала Армии В.П.Дубынина, в котором приняли участие более трёхсот спортсменов из различных регионов Российской Федерации: Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская области, ХМАО-Югра, Пермский край.

Команду Центра «Контакт» представили четверо спортсменов: Кучук Степан, Юровских Матвей, Столяр Егор, Кугаевский Архип.

Кучук Степан в группе из четырех спортсменов провел два боя и занял по результату соревнования второе призовое место, раздельным решением судей уступив в финале сопернику из г.Копейска Челябинской области.

Кугаевский Архип в первом же бою незначительно уступил сопернику из г.Кургана, который впоследствии и стал победителем данного турнира.

Юровских Матвей и Столяр Егор в своих группах из восьми боксеров провели каждый по три боя и во всех одержали убедительные победы, став победителями турнира!

Поздравляем Матвея и Егора с отличным результатом и желаем им успеха в предстоящих отборочных всероссийских соревнованиях и Первенстве Уральского ФО, в которых они планируют принять участие в ближайшее время!

А 04 марта в Тюмени состоялись очередные просмотровые спарринги, в которых достойно приняли участие двое наших боксеров – Иванов Илья и Колесников Вениамин.