Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ПЕРВЕНСТВО ДИНАМО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ

ПЕРВЕНСТВО ДИНАМО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ

С 20 по 26 марта в г.Кургане во Дворце спорта «Трудовые резервы» состоялось всероссийское соревнование по боксу, посвященное 100-летию Общества «Динамо», среди юниоров 17-18 лет (2005-2006 г.р.), в котором приняли участие 62 спортсмена из 10 регионов России.

В весовой категории до 75 кг, состоявшей из 7 боксеров, выступил воспитанник Центра «Контакт» Колесников Вениамин, 2006 г.р., 1 спортивный разряд, неоднократный победитель Первенства Тюменской области по боксу. При подготовке к Первенству «Динамо» Вениамин прошел подготовительный тренировочный сбор в г.Тобольске с участием боксеров из ХМАО-Югры и Республики Казахстан.

В первом бою Вениамин уверенно одолел соперника из Курганской области, а в полуфинале немного уступил титулованному боксеру из Челябинской области, который и стал впоследствии победителем соревнования в данной весовой категории.

По итогу соревнования Колесников Вениамин завоевал третье призовое место – поздравляем Вениамина с бронзовой медалью всероссийского соревнования и желаем успехов в дальнейших боях!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь