Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ПЕРВЕНСТВО УрФО ПО БОКСУ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОВ

ПЕРВЕНСТВО УрФО ПО БОКСУ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОВ

В г.Новый Уренгой с 25 февраля по 01 марта 2024 года в универсальном зале спортивного комплекса «Звёздный» состоялось Первенство Уральского федерального округа по боксу среди девушек и юниоров. В соревновании участвовали спортивные сборные команды Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

В составе сборной команды Тюменской области в Первенстве УрФО приняли участие спортсмены Центра «Контакт» - лидеры областной сборной в своих категориях: Божко Валерия, 2008 г.р., 3 спортивный разряд по боксу, весовая категория до 54 кг; Тимошенко Илья, 2006 г.р., кандидат в мастера спорта по боксу, весовая категория до 63,5 кг.

По итогам Первенства Тимошенко Илья провёл два боя в категории из 9 человек, одержав одну единогласную победу и уступив по очкам в четвертьфинале действующему победителю УрФО из ХМАО-Югры. Божко Валерия по итогам двух боёв в категории из 9 спортсменок завоевала на Первенстве УрФО третье призовое место, уступив по очкам представительнице Челябинской области.

Поздравляем спортсменов с достигнутым результатом и желаем им грядущих побед!

Выражаем особую благодарность директору стоматологической клиники «Зубной Мастер» Наталье Георгиевне Чепелевой за помощь в командировании спортсменки Божко Валерии и её тренера для участия в Первенстве Уральского федерального округа по боксу! – областная федерация и областная спортивная школа отказались финансировать женскую спортивную сборную команду Тюменской области по боксу для участия в Первенстве УрФО.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь