Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

Последняя тренировка учебного года (30.06.2015г.)

Последняя тренировка учебного года (30.06.2015г.)

Вот и закончился для боксеров Войновки учебный 2014-2015 год - в клубе «Контакт» проведена последняя тренировка. Но еще немного придется «поднапрячься» тем, кому предстоит выступить 11-12 июля на турнире в п.Березняки в СК «Муромец», где соберутся на соревнование представители пяти стран и нескольких регионов России. От «Контакта» планируют участвовать в соревнованиях два спортсмена – Бусыгин Евгений, 2001г.р., и Гуров Кирилл, 2002г.р. Пожелаем, конечно же, им удачи в боях! Также, Токарчук Алена 04 июля вылетает на очередной тренировочный сбор в составе спортивной сборной России.

А перед этим, второго июля трое представителей нашего клуба будут сдавать зачет по физической подготовке при поступлении в Западно-Сибирский Государственный колледж по специальности «Физическая культура» - Токарчук Алена, Нурмухаметова Розалина и Валихин Никита, где им учиться без малого четыре года. Эти спортсмены решили связать свою жизнь с боксом, во всяком случае, на ближайшие четыре года – будем ждать от них красивых боев и побед, надеемся, что они станут гордостью не только Тюменской области, но и России!
Работа команды планирует возобновиться 01 августа – начнется тренировочный сбор по общей физической подготовке, который будет организован либо в Башкирии, либо в п.Уват Тюменской области. Тренировки в самом клубе начнутся в середине августа.

Желаем спортсменам хорошо отдохнуть и вернуться к тренировкам свежими и полными сил и желания трудиться!

Фотогалерея     

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь