Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР "СЕВЕРНЫЕ АМАЗОНКИ"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР "СЕВЕРНЫЕ АМАЗОНКИ"

С 07 по 10 апреля 2022 года воспитанница Центра «Контакт» Божко Валерия (2008 г.р., в/к 54 кг, 1 юношеский разряд, финалист Первенства Уральского федерального округа по боксу 2022 года) приняла участие во II открытом региональном турнире по боксу среди девушек «Северные Амазонки», который состоялся в г.Мегион. Бокс на соревновании был представлен командами Ханты-Мансийского автономного округа, практически, всех городов Югры, в которых развивается в настоящее время женский бокс.

Валерия провела на турнире четыре боя – два в официальной части соревнования в подгруппе боксеров старшего возраста (2006-2007 г.р.) и две матчевые встречи в рамках данного турнира. Приобретение боевого опыта и функциональной подготовки перед предстоящим Первенством России по боксу, в котором в мае примет участие Валерия - главная задача ее предсоревновательной подготовки к Первенству.

По результату турнира Валерия заняла третье призовое место.

Выезд Божко Валерии состоялся при поддержке нашего партнера - сети автосервиса «Абарис», в связи с чем выражаем благодарность за оказанную помощь руководителю автосервиса - Станиславу Александровичу Архипову! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь