Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ТЮМЕНСКАЯ СЕРИЯ БОКСА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ

ТЮМЕНСКАЯ СЕРИЯ БОКСА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ

В выходные – 30-31 января – состоялось соревнование «Тюменская серия бокса» с участием юношей 2005-2006 годов рождения, в котором приняли участие не только боксеры Тюменской области, но и Свердловской, Омской, Курганской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО.

Спортсмены нашей команды показали довольно скромный результат: четыре вторых места и четыре третьих места. Тем не менее, многие были очень близки к победе в боях с ведущими боксерами Тюменской области. Хочется отметить бой Макушина Марселя с первым номером сборной Тюменской области, когда весь первый раунд противник регулярно попадал лишь в пустоту, между тем, наш боксер постоянно и успешно атаковал его кинжальными сериями. Второй и третий раунды были примерно равными, тем не менее, раздельным решением 1-2 боковые судьи не отдали победу нашему спортсмену.

С таким же счетом 1-2 забрали победу у Тимошенко Ильи, который очень достойно провел непростой бой с бывшим нашим воспитанником, победителем Первенства УрФО 2019 года, несмотря на преимущество Ильи в количестве и качестве правильно нанесенных ударов, более грамотное ведение боя.

Но – делаем правильные выводы и работаем дальше, впереди – 18-21 февраля – Первенство города Тюмени по боксу! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь