Центр дополнительного образования «Контакт» проводит набор в секцию олимпийского бокса

ПЕРВЕНСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

ПЕРВЕНСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

С 22 по 25 ноября 2018 года в Тюмени в спортивном зале СДЮСШОР-3 состоялось Первенство Тюменской области по боксу среди средних юношей 2005-2006 г.р. и старших юношей 2003-2004 г.р.. В программу соревнования были включены просмотровые бои юниоров 2001-2002 г.р..

По результату Первенства Тюменской области спортсмены «Контакта» заняли следующие призовые места: третье место – Тимошенко Илья, Екимсеев Вячеслав, Колесников Вениамин, Токарчук Павел, Архипенко Владимир; второе место занял Искаков Ержан; победителями Первенства Тюменской области по боксу стали Русинов Леонид в весовой категории до 38,5 кг среди средних юношей (три боя, три победы) и Больших Владислав в весовой категории до 63 кг среди старших юношей (два боя, две победы)! Русинов Леонид впервые выполнил норматив первого юношеского разряда!

Поздравляем победителей и призеров Первенства Тюменской области по боксу!

Судейский отчет Первенства Тюменской области по боксу 2018 года

По результату просмотровых боев среди юниоров Бусыгин Евгений, кандидат в мастера спорта, весовая категория до 64 кг, став победителем во всех трех боях, получил право представлять Тюменскую область во Всероссийском соревновании по боксу «Кубок Н.А.Никифорова-Денисова», который пройдет в Санкт-Петербурге со 02 по 09 декабря.

Вызов на Всероссийское соревнование

А с 19 по 24 ноября в Самаре Валихин Никита принял участие во Всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы змс СССР, неоднократного Чемпиона Мира, Европы и СССР Василия Шишова. Никита одержал победы в трех боях, а в четвертом бою - полуфинальном, несмотря на достаточно явное преимущество в количестве и качестве акцентированных ударов, раздельным решением судей победа была отдана его сопернику, который и стал в итоге победителем данного турнира. Никита занял третье призовое место (судейский отчет турнира). Участие Валихина Никиты во Всероссийском соревновании состоялось благодаря финансовой поддержке Стоматологической клиники «Зубной Мастер»!       

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделиться в социальных сетях

Вы здесь